【送料無料】バッファロー WS5420RN32S9 Windows Server IoT 2019 for Storage Standard Edition搭載 4ベイラックマウントNAS 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器
【マラソンでポイント最大43.5倍】(業務用3セット) 【純正品】 Canon キャノン インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【0784C001 PFI-1700B ブルー】
  • power2max (パワーツー マックス) TypeNGeco ROTOR3D Plus/30/Flow用 PCD110-4S センサー
  • SID 10th Anniversary TOUR 2013 COMPLETE BOX(完全生産限定盤) [DVD]新品 マルチレンズクリーナー付き
  • デジタル時代になぜアナログレコードが人気なのか
    1. ホーム
    2. その他
    3. 【史上最も激安】 Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| - その他

    Windows Server IoT 2019 for Storage Standard Edition搭載 4ベイラックマウントNAS 32TB

    ■Windows Server IoT 2019 for Storageを搭載■サーバーへのクライアントライセンス(CAL)不要■10GbE+大容量8GB ECCメモリー標準搭載■シャドウコピーを使用した復元ポイントの保存と復元■DFSレプリケーションを使用した遠隔地バックアップ■クラウド保存で災害から守る。「オンラインストレージ連携」

    詳細スペック

    • 筐体タイプラックマウント
    • 搭載OSWindowsServerIoT2019forStorageStandard
    • 搭載済ストレージ容量32000GB
    • 3.5インチスロット搭載済数4台
    • 3.5インチスロット最大搭載数4台
    • ストレージインターフェース規格SerialATAIII
    • ホットスワップ対応
    • RAID対応ソフトウェアRAID
    • RAID仕様5/1/0(出荷時RAID5)
    • ファイルシステム対応ネットワークファイルプロトコル:SMB
    • CPUIntelAtomC3338DualCore1.5GHz(ターボブースト:2.20GHz)
    • メモリー容量8GB
    • NIC仕様10Gb(IEEE802.3an(10GBASE-T)、IEEE802.3bz(5GBASE-T/2.5GBASE-T)、IEEE802.3ab(1000BASE-T)、IEEE802.3u(100BASE-TX)、IEEE802.3i(10BASE-T))
    • USB仕様コネクター形状:USBType-A、インターフェース:USB3.0、データ転送速度:最大5Gbps(規格値)
    • 本体サイズ(H)45mm
    • 本体サイズ(W)430mm
    • 本体サイズ(D)430mm
    • 本体重量8900g
    • 消費電力(稼働時)100W
    • ファンコントロール40mm角ボールベアリングファン2基
    • 対応クライアントOSWindows10/8.1(64/32)/7(64/32)、WindowsSever2019/2016/2012(R2)、MacOSX10.14/10.13/10.12
    • iSCSI(IP-SAN)対応
    • Wake-On-LAN対応LAN3(10GbE)はWoL機能有効時、シャットダウン後のLAN3リンク速度は100Mbps固定になります。WoL機能を使用する為には、100Mbpsをサポートしている必要があります。※100Mbpsをサポートしていないハブ等からはWoL機能を使用できません。
    • チーミング対応
    • その他通信プロトコルTCP/IP、UDP
    • クラウドストレージ対応対応
    • 附属品LANケーブル(カテゴリー6A、ストレート、2m)、電源ケーブル(1.6m)、3極-2極変換アダプター、ラック取付金具一式、USBリカバリメディア、取扱説明書、保証書
    • 温湿度条件、最高動作高度温度0~40℃、湿度10~85%
    • エネルギー消費効率N区分0.0018
    • VCCI対応
    • 電気用品安全法(本体)非対象
    • 電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認
    • 電気用品安全法(備考)付属ACケーブル、3極-2極変換アダプターが適合

    外付けドライブ・ストレージ >> その他

    【史上最も激安】 Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| - その他

    【史上最も激安】 Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| - その他

    展示品 DELL ALIENWARE m15 NAM85VR-9HL[15.6型/Core i7-8750H/メモリ8GB/SSD容量 256GB/Windows 10/NVIDIA GeForce RTX 2060]医療用ウィッグ 医療用 ウイッグ ウィッグ 人毛100% 人毛セミロングIU7152-X1Hオーダーメイド!

    Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| 外付けドライブ・ストレージ その他

    【中古】パナソニック CF-SX3GDHCS Lets note SX3シリーズ

    Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| 外付けドライブ・ストレージ その他

    【マラソンでポイント最大43.5倍】(業務用50セット) プラス お手軽マット紙 IT-140ME A3 100枚

    Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| 外付けドライブ・ストレージ その他

    【送料無料】【3年保証】ATEN VGAデュアルディスプレイ・デスキュー対応 USB KVMエクステンダー【CE775】ローカルユニット/リモートユニットセット

    Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| 外付けドライブ・ストレージ その他

  • ★まとめ買い★サトー ハンドラベラー PB-1型 PB-7B-1 ×20個【返品・交換・キャンセル不可】【イージャパンモール】
  • その他 キヤノン Satera LBP352iモノクロレーザービームプリンター A4 0562C006 1台 ds-2139858
  • オフホワイト Off-White レディース ショルダーバッグ メッセンジャーバッグ 鞄 【BURROW SHOULDER 22 SAGE NO COLOR】
  • ルイヴィトン モノグラムシャドウ ジッピーウォレット・ヴェルティカル M62902 ラウンドファスナー長財布(小銭入れあり)
  • ルイヴィトン クラッチバッグ セカンドバッグ ポシェット・セリエドラゴンヌ SPオーダー ネイビー リザード Louis Vuitton メンズ M52762 送料無料【中古】【定番人気】 - i0419
  • 正絹 小紋 反物 丹後ちりめん フルオーダー 仕立て付き 湯のし付き 着物 和装 和服 オフホワイト ブルーグリーン 麻の葉 着尺 単品 袷 単衣 女性 レディース 送料無料 hbチオ
  • ラフ シモンズ RAF SIMONS Raf Simons Rites Of Joy Popover Hoody トップス メンズ 男性 インポートブランド 小さいサイズから大きいサイズまで
  • 【上段仕切付】2段HOTEL犬舎 ダークブラウン扉 HWDB800N
  • TOTO 温水洗浄便座 アプリコット F3 TCF4733R #NW1 [ホワイト] [温水貯蔵方式:瞬間式 リズム洗浄:○ 脱臭機能:○ 年間電気代:2457円 省エネ基準達成率:148%(2012年度)] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
  • 【送料無料+3%クーポン 8/4◎1:59迄】【まとめ買い特典★2枚目3%+3枚目8%OFF】 Oliver Gal オリバーガル 約137x91cm Milan Gold PRADA プラダ キャンバスアート インテリア 絵画 オリバー・ガル Canvas Art
  • Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| 外付けドライブ・ストレージ その他

    【新品/取寄品/代引不可】Synergy 5330C 32G ファイバーチャネル ホスト バス アダプター 870828-B21

    Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| 外付けドライブ・ストレージ その他

    ラネクシー MylogStar 4 FileServer Box[WIN](MLS4FS-BOX) 【史上最も激安】 その他 - Edition搭載 Standard Storage for 2019 IoT Server Windows WS5420RN32S9 【送料無料】バッファロー 4ベイラックマウントNAS パソコン周辺機器 32TB【在庫目安:お取り寄せ】| - aeroport-roissy.voyage
    【新品/取寄品/代引不可】AT-QSFPER4-N5アカデミック[40GBASE-ER4(MPO)x1(最長40km)(デリバリースタンダード保守5年付)] 3880RN5